
Утка на борт судна облегченная 6″ 150мм нержавейка 03450006
- В наличии
- Код: 03450006
368,10 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утка на борт судна облегченная 6″ 150мм нержавейка 03450006
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 |
| Высота (мм) | 26 |
| Ширина (мм) | 10 мм |
| шпильки (мм) | 5 мм |
| Межосевое расстояние вдоль (мм) | 55 |
| Межосевое расстояние поперек (мм) | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RYE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал | нержавейка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 368,10 ₴
