Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный бак на 73 литра Nuova Rade без крышки производства (Италия)
Размер 1100х350хH220мм Оборудован адаптером для топливного шланга (8мм), отверстием для монтажа указателя уровня топлива и заливной горловиной без крышки (50мм)
Характеристики:
| Страна производитель | Италия |
| Заливная горловина, ∅ | 38 мм |
| Ширина (мм) | 350 мм |
| Высота (мм) | 220 |
| Объем (л) | 73 |
| Топливный штуцер, ∅ | 8 мм |
| Высота сенсора уровня топлива (мм) | 150 мм |
| Длина (мм) | 1100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lalizas |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 73 л |
| Размер | 1100x350x220 мм |
| Тип изделия | топливный бак |
- Цена: 13 650 ₴


