Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный бак в лодку Lalizas 44797 c крышкой 41 литр 500x350x300высота
Размер 500х350хH300мм Оборудован заливной крышкой, адаптером для топливного шланга и отверстием для монтажа указателя уровня топлива.
Характеристики |
|
|---|---|
| Производитель | Nuova Rade |
| Страна производитель | Италия |
| Заливная горловина, ∅ | 50 мм |
| Ширина (мм) | 350 мм |
| Высота (мм) | 300 |
| Объем (л) | 41 |
| Высота сенсора уровня топлива (мм) | 200 мм |
| Топливный штуцер, ∅ | 8 мм |
| Длина (мм) | 500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lalizas |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 703,42 ₴


