
влевовправо
Аэратор-водопад для внутренней установки SFBP1-G350-10 SEAFLO для аэрирования емкостей с водой уловом
- В наличии
- Код: SFBP1-G350-10
967,33 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор для внутренней установкиSeaflo SFBP1-G350-10.
Насос производительностью 22 л/мин легко крепится к любой непористой поверхности с помощью 3-х присосок. Насос подает воду на высоту распылительной трубки и распыляет ее, обеспечивая таким образом насыщение воды кислородом.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 22 |
| Длина соединительной трубки | 350 мм |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
| Длина распылительной трубки | 160 мм |
| Номинальный ток | 1 A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 967,33 ₴


