
влевовправо
Аэратор вертикальный 350GPH SFBP1-G350-04 SEAFLO для аэрирования емкостей с водой уловом
- В наличии
- Код: SFBP1-G350-04
816,72 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор Seaflo SFBP1-G350-04.
Мощный насос производительностью 22 л/мин. В комплект поставки входят все необходимые компоненты для монтажа включая уплотнительную гайку и шайбу.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 22 |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
| Вес | 0.4 |
| Номинальный ток | 1 A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 816,72 ₴


