
влевовправо
Аэратор горизонтальный 600GPH SFBP1-G600-05 SEAFLO для аэрирования емкостей с водой уловом
- В наличии
- Код: SFBP1-G600-05
849,03 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор горизонтальный 600GPH SFBP1-G600-05 SEAFLO для аэрирования емкостей с водой уловом
Аэратор горизонтальный 600GPH SFBP1-G600-05 SEAFLO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 38 |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
| Вес | 0.4 |
| Номинальный ток | 3 A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849,03 ₴


