
влевовправо
Динамики морские судовые с LED подсветкой двухполосные
- В наличии
- Код: DBS8013C-LED
2 943,85 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамики морские судовые с LED подсветкой двухполосные
Изготовлены из прочного ABS-пластика. Подходят для установки в лодках, катерах и других местах с повышенной влажностью.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Типоразмер | 8″ |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Диапазон частот | 20 Гц – 40 Гц |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 233 мм |
| Врезной размер | 187 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип изделия | динамики |
| Цвет | Хром |
- Цена: 2 943,85 ₴

