
влевовправо
Пара морских динамиков 120Вт 6.5 дюймов DBS6013B черные
- В наличии
- Код: DBS6013B
1 403,22 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морская акустика 6.5" 2-полосная (водонепроницаемая)
Пара водонепроницаемых динамиков, выполненных из прочного ABS-пластика. Подходит для установки на лодках, катерах и в других условиях повышенной влажности. Обеспечивает чистое и мощное звучание благодаря двухполосной конструкции.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Морская акустика |
| Тип исполнения | 2-полосная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Диаметр динамика | 6,5 дюймов (194 мм) |
| Врезной диаметр | 145 мм |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Диапазон частот | 20 – 60 Гц |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ABS |
- Цена: 1 403,22 ₴

