
влевовправо
Лебедка AutoTRAC Big water 45 (свободный сброс) с пультом д/у управления, белая для соленой воды AC45SW
- В наличии
- Код: AC45SW
7 152,60 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Лебедка TRAC Big Water 45 свободное падение с пультом д/у
Лебедка имеет очень мощный мотор способный поднимать якорь весом до 20 кг. Скорость подъема 9 метров в минуту. Длина веревки - 30 метров. Автоматическое отключение при подъеме. Гарантия 2 года.Комплектуется пультом д/у
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trac |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания (В) | 12 V |
| Диаметр веревки (мм) | 5 |
| Длина веревки (м) | 30 |
| Спуск | Свободное падение |
| Вес (кг) | 7 |
| Размер лебедки (Д х Ш х В) | 26 х 21 х 16.5 см |
| Размер роульса (Д х Ш х В) | 15 х 9 х 13 см |
- Цена: 7 152,60 ₴

