Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор поисковый судовой на 12V от прикуривателя CH005-12V 35W 3000lm 12В
Вашему вниманию удобный ручной поисковый фонарь AutoLamp CH005-12V пистолетного типа в пластиковом корпусе.
Включается в прикуриватель, питается от 12В. Имеет мощность 35Вт, при этом световой поток достигает 3000 Люмен.
Достойный выбор за небольшие деньги, немного больше в характеристиках.
Характеристики:
| Бренд | AutoLamp |
| Артикул производителя | CH005-12V |
| Питание | 12В |
| Тип лампы | галогенка |
| Мощность | 35Вт |
| Дальность света | 400м |
| Световой поток, Лм | 3000 Лм |
| Выключатель | Есть |
| Крепление | ручной |
| Подключение | Прикуриватель |
| Корпус | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autolamp |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип ламп | LED |
| Тип освещения | прожектора |
- Цена: 1 758,12 ₴


