
Автоматический насос SEAFLO 5,6 л/м SFDP1-015-040-23A
- В наличии
- Код: SFDP1-015-040-23A
1 178,90 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос с автоматической поддержкой давления в системе 12V (5,6 л/мин)
Компактный и эффективный насос серии, предназначенный для широкого спектра применений: перекачки жидкости, распыления, циркуляции, фильтрации и дозирования. Диафрагменный насос является самовсасывающим и может работать без вреда для жидкости. Он обеспечивает производительность до 5,6 литра в минуту. Многоступенчатый насос высокого давления с выходным отверстием 5/8” (16 мм). Встроенное реле давления автоматически запускает и останавливает насос при открытии и закрытии крана.
Особенности:
- Самовсасывающий насос, безопасный для жидкости
- Высокая производительность до 5,6 литра в минуту
- Автоматическое включение/выключение при изменении давления
- Миниатюрный и компактный насос с выходным отверстием 5/8” (16 мм)
Технические характеристики:
- Модель: SFDP1-015-040-23A
- Пропускная мощность: 5,6 л/мин
- Давление: 40 PSI / 2.8 Bar
- Напряжение: 12V
- Мощность: 4A
- Длина кабеля: 0,35 м
- Выходное отверстие: 16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | помпа |
| Размер | 150х90х65 |
| Мощность | 4 А |
| Емкость | 7Ah |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр трубы | 3/8 |
| Вольтаж | 12V |
| Пропускная сила | 7 литров в минуту |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 178,90 ₴
