
Автоматическая судовая помпа низкого профиля SeaFlo 800 SFBP1-G800-14A
- В наличии
- Код: SFBP1-G800-14A
1 411,86 ₴
Низко профильная автоматическая трюмная помпа.
Автоматическая трюмная помпа оборудована встроенным поплавочным выключателем. Помпа включается когда уровень воды поднимается и отключается при удалении воды. Низко профильная помпа подходит для использования в небольших / неудобных трюмах, где другие насосы не подходят. Компактный, горизонтальный или вертикальный монтаж, с возможностью поворота на 360 градусов.
- Высокая производительность
- Возможность погружения и защита от воспламенения
- Низко профильный сетчатый фильтр
- Герметичный двигатель с длительным сроком службы
- Очень низкое энергопотребление
- Обратный клапан в комплекте для предотвращения обратного потока
- Вал двигателя из нержавеющей стали
- Проводка морского класса заблокирована силиконом
- Защита от воздушных пробок
- Тихая работа
- Легко снимается для очистки.
| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 50 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Номинальный ток | 3.2 A |
| Вес (кг) | 0.39 |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 / 25 / 29 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вольтаж | 12V |
| Диаметр трубы | 1-1/8” |
| Емкость | 7Ah |
| Мощность | 4 А |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 2532 литра в час |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 1 411,86 ₴
