
влевовправо
Автоматический диафрагмовый насос для лодок яхт катеров RL-2202A 4 л/м давления 80 PSI
- В наличии
- Код: RL-2202A
1 033,30 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический диафрагмовый насос для лодок яхт катеров RL-2202A 4 л/м давления 80 PSI Автоматический диафрагмовый насос для лодок яхт катеров RL-2202A 4 л/м давления 80 PSI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вольтаж | 12V |
| Емкость | 7Ah |
| Напряжение | 12 В |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | AGM аккумулятор |
- Цена: 1 033,30 ₴

