
Автоматическая трюмная Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G600-06
- В наличии
- Код: SFBP1-G600-06
1 300,84 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая трюмная Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G600-06
Автоматическая трюмная Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G600-06
Автоматическая трюмная помпа SEAFLO SFBP1-G600-06 Автоматический трюмная помпа Seaflo 600GPH. Все в одном насосе с поплавковым выключателем. Дополнительный поплавковый выключатель не требуется. Насос включается при повышении уровня воды и отключается при удалении воды.
| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 42 |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
| Вес | 0.52 |
| Номинальный ток | 4 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вольтаж | 12V |
| Диаметр трубы | 1-1/8” |
| Емкость | 7Ah |
| Мощность | 4 А |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 2532 литра в час |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 1 300,84 ₴
