
Автоматическая диафрагмовая помпа SEAFLO SFDP1-027-017-41 10л/ч 12В
- В наличии
- Код: SFDP1-027-017-41
2 870,14 ₴
Автоматическая диафрагмовая помпа SEAFLO SFDP1-027-017-41 10л/ч 12В
Насос обеспечивает большой объем потока воды с уменьшенной частотой вращения насоса благодаря диафрагме с четырьмя камерами и внутреннему байпасу. Эта модель предназначена для работы в системах водоснабжения без накопительного бака. Он также подходит для использования с системой подачи воды в бак, это можно использовать в лодке, в домах на колесах. Он обеспечивает до 10 литров воды в минуту. Насос являются самовсасывающими и может работать всухую без повреждений. Этот автоматический насос системы подачи воды имеет встроенное реле давления, которое автоматически запускает и останавливает насос при открытии и закрытии крана. Он легко устанавливаются и обслуживаются благодаря быстро съёмным фитингам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 |
| Тип насоса | Мембранный 4-х камерный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность л/мин | 10 |
| Максимальный ток | 4.5 А |
| Давление | 1.2 Бар |
| Макс. температура воды | 60 °C |
| Высота подъема воды | 1.8 м |
| Максимальная пропускная способность | 0.6 куб. м/час |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | помпа |
| Вес | 2 кг |
| Размер | 150х90х65 |
| Мощность | 4,5 A |
| Емкость | 7Ah |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр трубы | 3/8 |
| Вольтаж | 12V |
| Пропускная сила | 10 литров в минуту |
- Цена: 2 870,14 ₴



