
влевовправо
Автоматическая диафрагмовая помпа SEAFLO SFDP1-018-120-36 7 л/ч 12В 3/8 труба
- В наличии
- Код: SFDP1-018-120-36
3 332,42 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диафрагмовая помпа — это насос непрерывного действия, предназначенный для работы в условиях умеренного расхода воды и высокого давления. Оборудован 3-камерной мембраной, обеспечивающей до 7 литров в минуту. Насос способен самовсасывать воду на высоту до 1.8 метра. Миниатюрный многоступенчатый водяной насос с диаметром отверстия 3/8” (10 мм). Встроенное реле давления автоматически запускает и останавливает насос при открытии и закрытии устройства. Прост в установке и обслуживании.
Характеристики:
- Производитель: Seaflo
- Страна производитель: Китай
- Вес: 2.2 кг
- Тип насоса: Мембранный 3-х камерный
- Напряжение питания: 12 В
- Производительность: 7 л/мин
- Максимальный ток: 12 А
- Давление: 8.3 Бар
- Макс. температура воды: 60 °C
- Высота подъема воды: 1.8 м
- Максимальная пропускная способность: 0.42 куб. м/час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | помпа |
| Размер | 150х90х65 |
| Мощность | 12 A |
| Емкость | 7Ah |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр трубы | 3/8 |
| Вольтаж | 12V |
| Пропускная сила | 7 литров в минуту |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 3 332,42 ₴




