
влевовправо
Автоматическая диафрагмовая помпа для лодок яхт катеров SEAFLO SFDP1-012-035-21 4.3 л/ч 12В 3/8 труба
- В наличии
- Код: SFDP1-012-035-21
1 071,52 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая диафрагмовая помпа для лодок яхт катеров SEAFLO SFDP1-012-035-21 4.3 л/ч 12В 3/8 труба
Автоматическая диафрагмовая помпа для лодок яхт катеров SEAFLO SFDP1-012-035-21 4,3 л/ч 12В 3/8 труба
Автоматическая диафрагмовая помпа SEAFLO SFDP1-012-035-21 4,3 л/ч 12В 3/8 труба Насосы серии 21 компактны и предназначены для широкого спектра применений, включая перекачку жидкости, распыление, циркуляцию, фильтрацию и дозирование. Диафрагмовые насосы серии 21 являются самовсасывающими и могут работать без вреда без жидкости. Миниатюрный многоступенчатый водяной насос высокого давления обслуживает 1 или 2 выходных отверстия 3/8 ”(10 мм) одновременно. Этот компактный автоматический насос системы подачи воды со встроенным реле давления автоматически запускает и останавливает насос при открытии и закрытии крана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вольтаж | 12V |
| Диаметр трубы | 1-1/8” |
| Емкость | 7Ah |
| Мощность | 6 А |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 4.3 литра в минуту |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 1 071,52 ₴

