
Помывочный комплект для лодочной помпы SEAFLO SFWP1-030-070-33 11.6 л/мин 70PSI
- В наличии
- Код: SFWP1-030-070-33
4 471,74 ₴
Помывочный комплект Seaflo SFWP1-030-070-33.
Помывочный комплект SEAFLO SFWP1-030-070-33 идеально подходит для очистки палубы судна, якорных цепей, резиновой лодки. Водоподающая мембранная помпа энергоэкономична и практически бесшумна. Мембраны изготовлены из термопластичной резины. Предусмотрена защита от перегрева и возгорания, продолжительный режим работы. Клапан удобно расположен на прорезиненной насадке. Насос создает давление до 70 psi (4.8 бар). Расход воды до 11.6 литров в минуту. Напряжение питания 12 (В). Форсунки, арматура и шланг в комплекте. Насос имеет реле давления, включается и выключается при нажатии спускового крючка на пульверизаторе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Давление | 4.8 Бар |
| Максимальный ток | 12 А |
| Длина шланга | 7.62 м |
| Производительность л/мин | 11.6 |
| Тип насоса | Мембранный 5-ти камерный |
| Макс. температура воды | 60 °C |
| Высота подъема воды | 1.8 м |
| Вес | 4.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | помпа |
| Мощность | 1500GPH |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 11.6 литров в минуту |
| Давление | 70 PSI |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 4 471,74 ₴





