
Помывочный комплект для трюмной помпы SEAFLO SFWP1-045-070-41 17 л/мин 70PSI
- В наличии
- Код: SFWP1-045-070-41
5 589,68 ₴
Портативный помывочный комплект Seaflo SFWP1-045-070-41.
Помывочный комплект SEAFLO SFWP1-045-070-41 подойдет для мойки транспортного средства (автомобиля, квадроцикла, велосипеда и т.д.) из водоема. Комплект имеет компактные размеры и не займет много места как в багажнике автомобиля, так и в кофре квадроцикла. Водоподающая мембранная помпа энергоэкономична и практически бесшумна. Мембраны изготовлены из термопластичной резины. Клапан удобно расположен на прорезиненной насадке. Насос создает давление до 70 psi (4.8 бар). Расход воды до 17 литров в минуту. Напряжение питания 12 (В). Форсунки, арматура и шланг (6м) в комплекте. Насос имеет реле давления, включается и выключается при нажатии спускового крючка на пульверизаторе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Давление | 4.8 Бар |
| Максимальный ток | 17 А |
| Длина шланга | 6 м |
| Производительность л/мин | 17 |
| Тип насоса | Мембранный 5-ти камерный |
| Макс. температура воды | 60 °C |
| Высота подъема воды | 1.8 м |
| Вес | 5.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | помпа |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1500GPH |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 17 литров в минуту |
| Давление | 70 PSI |
| Вес | 2,3 кг |
- Цена: 5 589,68 ₴






