
влевовправо
Поплавковый переключатель для трюмной помпы SEAFLO SFBS-12-04B с фильтром 12 Ампер
- В наличии
- Код: SFBS-12-04B
924,56 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель помпы Seaflo SFBS-12-04B.
Поплавочный выключатель служит для автоматического включения трюмной помпы при повышении уровня воды (45-55 мм) в трюме и для отключения помпы при снижении уровня воды (20-25 ммм). Отличительной особенностью данного выключателя от SFBS-12-04А является наличие корпус фильтра для предотвращения попадания мусора. Надежную работу выключателя обеспечивает ультразвуковая сварка швов не допускающая протекания. Выключатель можно использовать как в пресной так и соленой воде.
Характеристики
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Max сила тока (А) | 12 |
| Вес (г) | 175 |
| Питание | 12 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | выключатель |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1500GPH |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 12 A |
| Вес | 175 гр |
- Цена: 924,56 ₴

