
Электромагнитный поплавковый выключатель для лодки SEAFLO SFBS-25-05 12V
- В наличии
- Код: SFBS-25-05
967,33 ₴
Электромагнитный поплавковый выключатель для лодки SEAFLO SFBS-25-05 12V
Электромагнитный выключатель служит для автоматического включения трюмной помпі при повышении уровня воды в трюме (45-50 мм) и для отключения помпы при снижении уровня воды (20-25 мм). Выключатель обеспечивает превосходную производительность по сравнению с аналогичными поплавковыми выключателями. Корпус конструкции помогает исключить попадание большого количества мусора в механизм переключателя. Инновационная электромагнитная конструкция использует усилие магнитного поля для включения помпы. Этот переключатель можно использовать для насосов, потребляющих до 25 ампер.
|
Характеристики: |
|
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Max сила тока (А) | 25 |
| Вес (г) | 232 |
| Питание | 12 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 232 гр |
| Вольтаж | 12V |
| Емкость | 7Ah |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 25 A |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | выключатель |
- Цена: 967,33 ₴


