
влевовправо
Диафрагмовая помпа в лодку SFDP1-050-070-51 SEAFLO автоматическая
- В наличии
- Код: SFDP1-050-070-51
3 751,02 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диафрагмовая помпа Seaflo
Данный 5-камерный мембранный насос обеспечивает высокий объем подачи воды при сниженной нагрузке на сам насос. Подходит для систем водоснабжения без накопительного бака, а также для подачи воды в резервуары на лодке или в доме на колесах. Оснащён автоматическим реле давления: насос запускается и выключается при открытии и закрытии крана.
Поддерживает сухой ход без повреждений. Самовсасывающий.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насоса | Мембранный, 5-камерный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 19 л/мин |
| Максимальная пропускная способность | 1.13 м³/ч |
| Максимальный ток | 18 А |
| Давление | 4.8 бар |
| Максимальная температура воды | 60 °C |
| Высота подъема воды | 1.8 м |
| Вес | 3.17 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 751,02 ₴


