
влевовправо
Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера авто G750 Seaflo SFBP1-G750-06
- В наличии
- Код: SFBP1-G750-06
1 081,54 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера авто G750 Seaflo SFBP1-G750-06
Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера авто G750 Seaflo SFBP1-G750-06
Автоматическая трюмная помпа оборудована встроенным поплавочным выключателем. Помпа включается когда уровень воды поднимается и отключается при удалении воды. Компактный и надежный электро мотор обеспечит длительный срок службы. Все детали помпы полностью защищены от воздействия влаги как механические так и электрические схемы. Крыльчатка изготовлена из противообростающего материала.
| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 47 |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
| Вес | 0.47 |
| Номинальный ток | 3 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 750GPH |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 1 081,54 ₴


