Переносной беспроводной эхолот Joylogy
Беспроводной Bluetooth эхолот для рыбалки может использоваться в пресной или соленой воде. Эхолот для рыбалки основан на технологии эхолокации. Встроенный в эхолот датчик методом эхолокации собирает данные по местонахождению и размеру рыбы, уровне воды, температуры воды в месте нахождения датчика рельеф дна, и посредством Bluetooth передаёт данные на ваше портативное устройство (телефон, планшет). Приложение для этого эхолота для рыбалки можете бесплатно скачать для устройств Apple в Apple Store, для устройств на базе Android в PlayMarket. Радиус связи по Bluetooth 50 метров. Частота беспроводного датчика 125 кГц. Поддерживаемая глубина датчика от 0.6 м до 40 м.
Особенности эхолота:
- режим связи: Bluetooth
- угол луча беспроводного датчика 30 градусов
-радиус связи датчика с устройством 50M.
-отображает контуры дна в реальном времени
-датчик температуры
-диаметр 65 мм
- питание: 3.7 В батарея 1000 мАч
- полностью водонепроницаемый дизайн.
Набор включает в себя:
-инструкция по эксплуатации
- USB шнур для зарядки эхолот
- эхолот
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Количество лучей | 1 |
| Общий угол излучения | 30 град. |
| Максимальная глубина | 40 м |
| Особенности | Отображение структуры дна, Датчик температуры, Определение размера и глубины рыбы |
| Вес | 85 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение корпуса | Переносное |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Толщина | 68 мм |
| Частота | |
| Частота первого луча | 125 кГц |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 292,38 ₴



