Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подводная камера для рыбалки Fisher CR110-7H 15
Данное устройство разработано специально для рыбаков для обнаружения рыбы и наблюдением за ее поведением, за реакцией рыб на приманку и просто для того чтобы любоваться подводным миром. Данная камера передает изображение в реальном времени функции записи нет.
В комплект входит: монитор ; камера с кабелем и катушкой; крепление; поплавок; зарядное устройство; металлические скобки.
| Рабочая температура | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10.0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50.0 град. |
| Основные | |
| Производитель | Fisher |
| Общий угол излучения | 120 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 175.0 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля камеры | 15 м |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Время работы от аккумулятора | 6 ч |
| Аккумулятор | Li 2600mAh |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 19.0 мм |
| Ширина | 75.0 мм |
| Длина | 109.0 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 1.9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 960*240 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 15 метров |
- Цена: 3 703,70 ₴


