Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автохолодильник компресорный 25 литров 585x335x350MM с дисплеем Weekender K25
Характеристики:
| Тип товара | холодильник |
| Бренд | Weekender |
| Тип охладителя | компрессорный |
| Режим работы | охлаждение |
| Ёмкость холодильной камеры (л) | 25 |
| Рабочая шкала температур (°C) | от -15 до +10 |
| Количество отсеков (шт) | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 12V/24V |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор температуры | да |
| Гарантия (мес) | 12 |
Вес 12.6 кг
Мощность - 40 Вт
Габаритные размеры
| Длина (мм) | 585 |
| Ширина (мм) | 350 |
Особенности:
- USB порт для зарядки сторонних гаджетов
- Система защиты аккумулятора с функцией автоматического отключения
- Управление через смарфон
Преимущества:
- 2 вараинта подключения – 220В и 12-24В
- 3 уровня защиты от низкого напряжения аккумулятора автомобиля
- более точные значения благодаря электронной панели управления
- возможность настройки и управления через веб-приложение
- есть отверстие для слива конденсата в холодильнике
- можно использовать с солнечными батареями или портативным аккумулятором
- удобные ручки для переноски
Комплектация:
-
Холодильник
-
Кабель питания постоянного тока 1 шт.,
-
Адаптер питания переменного напряжения 1 шт.,
-
Инструкция 1 шт.,
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Общий объем | 25 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50л |
| Питание | 12/24V |
| Рабочая температура °С | -15 / +10 |
| Размер | 586*378*545MM |
| Тип изделия | морозильная камера |
- Цена: 10 053,68 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автохолодильник компресорный 25 литров 585x335x350MM с дисплеем Weekender K25»







