ПодарокАвтохолодильник компресорный 40 литров с аккумулятором и дисплеем 586х378х475MM Weekender ECX40
- Нет в наличии
- Код: ECX40
18 121,28 ₴
Автохолодильник компресорный 40 литров с аккумулятором и дисплеем 586х378х475MM Weekender ECX40
Мобильный компрессорный холодильник c аккумулятором. Холодильник оснащен Li-Ion аккумулятором 15600 mAh, что позволит использовать холодильник до 5 часов без подключения к сети питания. На дисплее отображается температура и уровень заряда батареи. На корпусе имеется USB розетка для зарядки телефона или другого гаджета. Также холодильником возможно управлять через мобильное приложение (IOS, Android) Для этого достаточно установить приложение и Вы управляете холодильником со смартфона. Холодильник вмещает в себя до 57 жестяных банок (330мл) или 28 (0,5л) бутылок воды. В днище холодильника предусмотрена сливная пробка, что облегчает процесс мытья после длительной эксплуатации.
Идеальное решение для автомобиля или катера. Гарантия 12 месяцев.
3-х ступенчатая система защиты аккумулятора 12V
H (Высокий) - отключение при 11,1V
M (Средний) - отключение при 10,1V
L (Низкий) - отключение при 8,5V
3-х ступенчатая система защиты аккумулятора 24V
H (Высокий) - отключение при 24,3V
M (Средний) - отключение при 22,3V
L (Низкий) - отключение при 21,3V
Характеристики:
| Тип товара | холодильник |
| Бренд | Weekender |
| Тип охладителя | компрессорный |
| Режим работы | охлаждение |
| Ёмкость холодильной камеры (л) | 40 |
| Рабочая шкала температур (°C) | от -15 до +10 |
| Количество отсеков (шт) | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 12V/24V |
| Индикатор заряда аккумулятора | да |
| Индикатор работы | да |
| Встроенный вентилятор | да |
| USB выходы для подзарядки | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Индикатор температуры | да |
| Вес (кг) | 15 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Мощность - 45+/-5 Вт
Габаритные размеры
| Длина (мм) | 586 |
| Ширина (мм) | 378 |
| Высота (мм) | 475 |
| Длина внутренней камеры (мм) | 457 |
| Ширина внутренней камеры (мм) | 254 |
| Высота внутренней камеры (мм) | 375 |
Преимущества:
- 2 вараинта подключения – 220В и 12-24В
- 3 уровня защиты от низкого напряжения аккумулятора автомобиля
- 3 уровня регулировки высоты рукоятки
- 4 подстаканника на крышке холодильника
- более точные значения благодаря электронной панели управления
- возможность настройки и управления через веб-приложение
- есть отверстие для слива конденсата в холодильнике
- можно использовать с солнечными батареями или портативным аккумулятором
- удобство транспортировки – съемные колеса и рукоятка
- функция охлаждения до -20°С за 90 минут при температуре окружающей среды +25°С,
- функция энергосбережения
Комплектация:
- адаптер питания переменного напряжения 1 шт.
- аккумулятор 1 шт.
- инструкция 2 шт.
- кабель питания постоянного тока 1 шт.
- картонная упаковка, холодильник 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Общий объем | 40 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50л |
| Питание | 12/24V |
| Рабочая температура °С | -15 / +10 |
| Размер | 586*378*545MM |
| Тип изделия | морозильная камера |
- Цена: 18 121,28 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автохолодильник компресорный 40 литров с аккумулятором и дисплеем 586х378х475MM Weekender ECX40»










