Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автохолодильник компресорный 20 литров 570*320*320MM с дисплеем Weekender C20
Характеристики:
| Тип товара | холодильник |
| Бренд | Weekender |
| Тип охладителя | компрессорный |
| Режим работы | охлаждение |
| Ёмкость холодильной камеры (л) | 20 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 45 |
| Рабочая шкала температур (°C) | от -15 до +10 |
| Количество отсеков (шт) | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 12V/24V/220V |
| Индикатор заряда аккумулятора | да |
| Индикатор работы | да |
| Встроенный вентилятор | да |
| USB порт | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Индикатор температуры | да |
| Вес (кг) | 9 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Габаритные размеры
| Длина (мм) | 570 |
| Ширина (мм) | 320 |
| Высота (мм) | 320 |
| Длина внутренней камеры (мм) | 350 |
| Ширина внутренней камеры (мм) | 246 |
| Высота внутренней камеры (мм) | 250 |
Преимущества:
- 2 варианты подключения – 220В и 12-24В
- 3 уровня защиты от низкого напряжения аккумулятора автомобиля
- более точные значения благодаря электронной панели управления
- возможность настройки и управления через веб-приложение
- режим энергосбережения
- функция охлаждения до -20°С за 90 минут при температуре окружающей среды +25°С
Комплектация:
-
Холодильник
-
Кабель питания постоянного тока 1 шт.,
-
Адаптер питания переменного напряжения 1 шт.,
-
Инструкция 1 шт.,
-
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Общий объем | 20 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Объем | 20 л |
| Питание | 12/24V |
| Рабочая температура °С | -15 / +10 |
| Размер | 570*320*320MM |
| Тип изделия | морозильная камера |
- Цена: 8 979,42 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автохолодильник компресорный 20 литров 570*320*320MM с дисплеем Weekender C20»









