
Лодка надувная пвх GRIF boat GH-210S Гриф 210 одноместная с полом
- В наличии
- Код: GH-210S
6 900 ₴
Надувные лодки GRIF boat создаются из современного материала ПВХ(Поливинилхлорид).
Во время изготовления данного плавательного средства используется инновационный метод горячей пайки вместе с проклеиванием швов. Благодаря этому материал лодки является максимально прочным и стойким к износу даже при длительном периоде использования. Лодка Гриф доставит вам обилие удовольствия от использования, хороший отдых на природе, водоемов либо же рыбалке. Grif boat — лодка, имеющая обширную комплектацию.
Стандартная комплектация лодок Гриф Боат:
-
слань (напольные досточки)
-
лодка;
-
сумка для переноски ;
-
насос;
-
сиденья
-
весла
-
инструкция по применению;
-
ремонтный комплект;
-
документы.
Дополнительная комплектация(модификации):
Расшифровка комплектаций лодок Grif Boat
S- слань (напольные досточки)
L- поворотная уключина
Т- навесной транец(под мотор)
PS- передвижные сидения
Почему стоит заказать лодку Grif именно у нас ?
2) Минимальная цена на рынке!
3) Отправка лодки прямо с завода производителя
4) Вы получаете год гарантии от завода
5) Предоставляем скидки на наши аксессуары и комплектующие к лодке
Наши контакты:
+380 (95) 806-74-17
+380 (97) 885-79-18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 210 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | стационарные |
- Цена: 6 900 ₴
