ПодарокНадувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 190 U одноместная Аква Шторм уключины
- В наличии
- Код: ST190U
7 800 ₴
Гребные лодки из серии AQUA-STORM ST от компании «Аква-Шторм» представляют широкий выбор качественных и удобных надувных лодок любых размеров. Они изготавливаются из надежного материала ПВХ и состоят из О-образного надувного баллона, разделенного на два герметических отсека. Модель ST190U – это легкая и компактная одноместная лодка. Ее вес в 12 кг. позволяет без труда перевозить ее в общественном транспорте или на велосипеде даже в рюкзаке. В то же время ширина в 120 см и длина в 190 см обеспечат необходимое пространство для пассажира. И при этом грузоподъемность этой лодки составляет 110 кг. Модель ST190U не нужно вносить в Регистр судоходства Украины.
Комплектация сиденье - 1 шт. весла - 2 шт. насос 6л - 1 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 190 U одноместная Аква Шторм уключины| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 190 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 82 x 48 x 24 |
| Кол-во сланей | - |
- Цена: 7 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 190 U одноместная Аква Шторм уключины»



