ПодарокНадувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 220 C DT полутораместная Аква Шторм сланевый настил деревянный транец
- В наличии
- Код: St 220c Dt
11 350 ₴
Гребные лодки из серии AQUA-STORM ST от компании «Аква-Шторм» представляют широкий выбор качественных и удобных надувных лодок любых размеров. Они изготавливаются из надежного материала ПВХ и состоят из О-образного надувного баллона, разделенного на два герметических отсека. Модель ST220C DT – просторная и удобная одноместная лодка. Она укомплектована сланями, что позволяет стоять в лодке, а ширина 130 см и длина 220 см обеспечивают достаточно пространства. К тому же лодка обладает хорошей маневренностью, управляемостью и устойчива к качке благодаря строению надувного баллона.
Комплектация сиденье - 1 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. комплект сланей (2шт.) деревянный транец - 1шт. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 220 C DT полутораместная Аква Шторм сланевый настил деревянный транец| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 220 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
| Кол-во сланей | 2 |
- Цена: 11 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 220 C DT полутораместная Аква Шторм сланевый настил деревянный транец»



