ПодарокНадувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 240 двухместная Аква Шторм
- В наличии
- Код: St 240 T
9 450 ₴
Надувные гребные лодки AQUA-STORM серии ST от Компании «Аква-Шторм» представляют широкий выбор качественных и удобных надувных лодок любых размеров. Изготавливаются из надежного армированного материала ПВХ и состоят из О-образного надувного баллона, разделенного на два герметических отсека. Модель ST240– удобная двухместная лодка с крепежами для установки навесного пластикового транца, на который можно установить двигатель до 3,6л.с. или электродвигатель. - длинна 2400 мм. - ширина 1300мм - диаметр баллона 340мм. - грузоподъемность 200 кг. - баллон из армированной ткань ПВХ плотностью 850 гр/м2. - гарантия 3 года -БЕСПЛАТНАЯ доставка лодки в Украине Модель ST240 не нужно вносить в Регистр судоходства Украины и не подлежит прохождению ТО.
Комплектация сиденья - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла 140см. - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. В стандартной комплектации установлены крепежи навесного пластикового транца и ручкой на носу, леером и уключинами. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 240 двухместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
| Кол-во сланей | - |
- Цена: 9 450 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 240 двухместная Аква Шторм»



