Официальный дилер
Подарок
Подароквлевовправо
Надувная лодка двухместная Aqua Storm St 240c Т с настилом и креплением под транец Аква Шторм ст240с т
- В наличии
- Код: St 240c Т
10 500 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Aqua-Storm |
| Тип лодки | гребная |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 240 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Длина кокпита (см) | 172 |
| Ширина кокпита (см) | 62 |
| Диаметр баллона (см) | 34 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 850 |
| Тип днищевого пайола | пайол коврик |
| Тип сидений | стационарные |
| Транец | крепления под транец |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 19.5 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 48 |
| Высота (см) | 96 |
| Глубина (см) | 26 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Слань | 3 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
| Кол-во сланей | 3 |
- Цена: 10 500 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка двухместная Aqua Storm St 240c Т с настилом и креплением под транец Аква Шторм ст240с т»



