ПодарокНадувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 249 двухместная Аква Шторм
- В наличии
- Код: St 249 с Т
11 000 ₴
Гребные лодки из серии AQUA-STORM ST от компании «Аква-Шторм» представляют широкий выбор качественных и удобных надувных лодок любых размеров. Они изготавливаются из надежного материала ПВХ и состоят из О-образного надувного баллона, разделенного на два герметических отсека. Лодку ST249 не нужно вносить в Регистр судоходства Украины, благодаря максимально допустимой длине в 249 см, и в то же время она обеспечивает достаточно пространства для двоих пассажиров и обладает хорошей грузоподъемностью в 225 кг. Более того, пол в лодке выполнен с помощью сланей (2 шт.), которые позволяют свободно стоять и передвигаться в лодке.
Комплектация сиденья - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. комплект сланей (2шт.) В стандартной комплектации установлены крепежи для навесного пластикового транца. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 249 двухместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 225 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 249 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
| Кол-во сланей | 2 |
- Цена: 11 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 249 двухместная Аква Шторм»



