Официальный дилер
Подарок
Подароквлевовправо
Надувная гребная лодка двухместная ST 249 dt Aqua Storm из ПВХ
- В наличии
- Код: St 249 с Dt
11 400 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная гребная лодка двухместная ST 249 dt Aqua Storm из ПВХ
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Aqua-Storm |
| Тип лодки | гребная |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 249 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Длина кокпита (см) | 177 |
| Ширина кокпита (см) | 58 |
| Диаметр баллона (см) | 36 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 230 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 850 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 3.4 |
| Тип днищевого пайола | пайол коврик |
| Тип сидений | стационарные |
| Наличие креплений для транца | да |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | навесной фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 21.5 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 48 |
| Высота (см) | 96 |
| Глубина (см) | 26 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Слань | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 225 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 249 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 11 400 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребная лодка двухместная ST 249 dt Aqua Storm из ПВХ»



