ПодарокНадувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm STO 210 полутораместная Аква Шторм
- В наличии
- Код: Sto 210
8 500 ₴
Модели из серии AQUA-STORM STO – это компактные и легкие гребные лодки, они изготавливаются из высококачественного материала ПВХ и образуют собой надувной баллон О-образной формы, разделенный на два герметичных отсека. Модель STO210 – это удобная и надежная одноместная лодка. Благодаря небольшому весу в 12,5 кг и малогабаритной упаковке, лодку STO210 можно без проблем хранить и перевозить, а в наполненном состоянии ее размеры обеспечивают достаточно места для пассажира. Модель STO210 не нужно вносить в Регистр судоходства Украины.
Комплектация сиденье - 1 шт. насос 6л - 1 шт. весла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm STO 210 полутораместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 210 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 82 x 48 x 24 |
| Кол-во сланей | - |
- Цена: 8 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm STO 210 полутораместная Аква Шторм»



