ПодарокНадувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm STO 250 двухместная Аква Шторм
- В наличии
- Код: Sto 250
9 900 ₴
Модели из серии AQUA-STORM STO – это компактные и легкие гребные лодки, они изготавливаются из высококачественного материала ПВХ и образуют собой надувной баллон О-образной формы, разделенный на два герметичных отсека. Модель STO249 имеет максимально допустимую длину в 249 см благодаря которой ее не нужно вносить в Регистр судоходства Украины. Также она оборудована сланями, поэтому в лодке можно стоять в полный рост и свободно по ней передвигаться. Лодка STO249 удобная и надежная двухместная лодка, идеальная для всех видов водного отдыха.
Комплектация сиденья - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. комплект сланей (2 шт.) * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm STO 249 двухместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 249 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
| Кол-во сланей | 2 |
- Цена: 9 900 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm STO 250 двухместная Аква Шторм»



