ПодарокНадувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm MA 220 полутораместная Аква Шторм
- В наличии
- Код: Ma 220
8 700 ₴
Модели из серии Magellan (MA) от компании «Аква-Шторм» – это прочные и удобные надувные гребные лодки. Они изготавливаются из высококачественного материала ПВХ плотностью 850 гр/м2 и представляют собой надувной баллон О-образной формы, который разделен на два герметичных отсека. Модель MA220 – это компактная и легкая, но в то же время надежная и комфортная одноместная лодка. Имея отличные габариты, длина 220 см и ширина 125 см, и грузоподъемность в 160 кг, лодка MA220 весит всего 12 кг, что позволяет без труда ее перевозить. Модель MA220 не нужно вносить в Регистр судоходства Украины.
Комплектация сиденье - 1 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm MA 220 полутораместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 220 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
| Кол-во сланей | - |
- Цена: 8 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm MA 220 полутораместная Аква Шторм»



