ПодарокНадувная лодка Aqua Storm Ma 220с Dt с настилом и навесным транцем полутораместная
- В наличии
- Код: Ma 220с Dt
11 350 ₴
Модели из серии Magellan (MA) от компании «Аква-Шторм» – это прочные и удобные надувные гребные лодки. Они изготавливаются из высококачественного материала ПВХ плотностью 850 гр/м2 и представляют собой надувной баллон О-образной формы, который разделен на два герметичных отсека.
Модель MA220C DT – это компактная и легкая, но в то же время надежная и комфортная одноместная лодка. Имея отличные габариты, длина 220 см и ширина 125 см, и грузоподъемность в 160 кг, лодка MA220C весит всего 14 кг, что позволяет без труда ее перевозить.
Модель MA220C не нужно вносить в Регистр судоходства Украины.
Комплектация
- сиденье - 1 шт.
- насос 6л - 1 шт.
- вёсла - 2 шт.
- ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт.
- сумка для перевозки и хранения - 1 шт.
- паспорт с гарантийным талоном - 1 шт.
- комплект сланей (2шт.)
- деревянный транец - 1 шт.
Характеристики:
| Производитель | Aqua-Storm |
| Ширина, см | 125 |
| Плотность материала, г/м2 | 850 |
| Цвет основной | Зеленый |
| Тип | Гребная лодка |
| Количество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность, кг | 160 |
| Размеры упаковки лодки, см | 96x48x26 |
| Вес лодки, кг | 14 |
| Диаметр борта, см | 34 |
| Мощность двигателя максимальная, л.с. | 3.5 |
| Ручки для переноски, шт | Есть |
| Длина, см | 220 |
| Пассажировместимость | Одноместная лодка |
| Навесной транец | Есть |
| Настил реечный | Есть |
| Количество сланей, шт | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 220 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
| Кол-во сланей | 2 |
- Цена: 11 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка Aqua Storm Ma 220с Dt с настилом и навесным транцем полутораместная»



