ПодарокНадувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm MA 280 PT двухместная Аква Шторм пластиковый транец
- Нет в наличии
- Код: MA280 PT
6 781,14 ₴
В серию Magellan (MA-PT) входят гребные лодки, оборудованные пластиковым подвесным транцем, на который можно установить мотор с мощностью до 3,5 л.с.. В то же время они легкие и вместительные, что обеспечивает комфортное плаванье и удобную перевозку. Удобные размеры 280х125 см модели MA280C PT обеспечивают комфортное плавание и позволяют дополнить лодку дополнительными аксессуарами. Также данная модель обладает отличными ходовыми качествами: устойчивостью к качке, управляемостью и маневренностью и может развивать высокую скорость с мотором в 3.5 л.с..
Комплектация сиденья - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. комплект сланей (3шт.) пластиковый навесной транец - 1 шт. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm MA 280 PT двухместная Аква Шторм пластиковый транец| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 280 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 106 x 50 x 26 |
| Кол-во сланей | 3 |
- Цена: 6 781,14 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm MA 280 PT двухместная Аква Шторм пластиковый транец»




