ПодарокНадувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm SS 260 R двухместная Аква Шторм
- В наличии
- Код: SS 260 R
14 500 ₴
Серия AQUA-STORM SS-R от компании «Аква-Шторм» – это надувные гребные лодки с увеличенным диаметром баллона и лучшей грузоподъемностью, изготовленные из высококачественного материала ПВХ плотностью 950 гр/м2. Пол у моделей из данной серии оснащен сланями, что позволяет удобней перемещаться внутри лодки. Модель SS260R это надежная и удобная двухместная лодка. Сочетание габаритов 263х146 см и веса 24 кг делает ее отличным выбором для отдыха на воде. В стандартную комплектацию входят все основные дополнения, а ее размеры позволяют установить и другие удобные аксессуары.
Комплектация сиденья - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. комплект сланей (3шт.) В стандартной комплектации установлены крепежи для навесного пластикового транца. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm SS 260 R двухместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 263 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 106 x 58 x 28 |
| Кол-во сланей | 3 |
- Цена: 14 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm SS 260 R двухместная Аква Шторм»



