ПодарокНадувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm SS 280 PT двухместная Аква Шторм пластиковый транец
- Нет в наличии
- Код: SS280PT
9 467,74 ₴
Гребные лодки из серии STORM SS-PT это надежные и прочные модели, оборудованные пластиковым подвесным транцем, на который можно установить электродвигатель. Они изготавливаются из высококачественного материала ПВХ плотностью 950 гр/м2 и станут идеальным дополнением отдыху на воде. Модель SS280PT – это удобная удлиненная двухместная лодка с улучшенной грузоподъемностью. Пол лодки SS280PT оборудован сланями, что позволяет свободно перемещаться внутри нее, а конструкция надувного баллона и его увеличенный диаметр обеспечивают безопасность во время плавания.
Комплектация сиденья - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. комплект сланей (3шт.) пластиковый навесной транец - 1 шт. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm SS 280 PT двухместная Аква Шторм пластиковый транец| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 280 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 106 x 58 x 28 |
| Кол-во сланей | 3 |
- Цена: 9 467,74 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm SS 280 PT двухместная Аква Шторм пластиковый транец»




