ПодарокНадувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm SS 300 PT двухместная Аква Шторм пластиковый транец
- Нет в наличии
- Код: SS300PT
10 058,59 ₴
Гребные лодки из серии STORM SS-PT это надежные и прочные модели, оборудованные пластиковым подвесным транцем, на который можно установить электродвигатель. Они изготавливаются из высококачественного материала ПВХ плотностью 950 гр/м2 и станут идеальным дополнением отдыху на воде. Модель SS300PT – самая большая лодка в серии STORM SS-PT. Она отличается прекрасной грузоподъемностью в 380 кг и удобной длиной в 300 см, что делает ее идеальным выбором для плавания в открытом море или на широких реках. К тому же она весит всего 28 кг и в сложенном виде имеет размеры 106 x 58 x 28 см, благодаря чему ее просто перевозить и можно брать с собой в путешествие.
Комплектация элемент 1 элемент 2 элемент 3 ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. комплект сланей (2шт.) В стандартной комплектации установлены крепежи для навесного пластикового транца. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm SS 300 PT двухместная Аква Шторм пластиковый транец| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 300 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 106 x 58 x 28 |
| Кол-во сланей | 4 |
- Цена: 10 058,59 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm SS 300 PT двухместная Аква Шторм пластиковый транец»



