ПодарокГребная лодка серии Maverick (MK) - легкая и самая компактная модель. Лодка изготовлена из надежного материала ПВХ 700гр/м2 и состоят из О-образного надувного баллона, разделенного на два герметических отсека. Сварные швы. Вес надувной лодки с комплектацией 8 кг. позволяет без труда перевозить ее в общественном транспорте или на велосипеде даже в рюкзаке. Ширина лодки в 110 см. и длина 180 см. обеспечат необходимое пространство для пассажира. И при этом грузоподъемность этой лодки составляет 150 кг. Лодка Storm MK 180 не нужно вносить в Регистр судоходства Украины. Гарантийный срок эксплуатации со дня продажи – 12 месяцев.
Комплектация: сиденья - 1 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm MK 180 одноместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр баллона | 31 см |
| Длина | 180 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 82 x 48 x 24 |
| Плотность материала | mk-180 |
| Плотность ткани ПВХ (г/м.кв.) | 700 |
- Цена: 4 291,49 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm MK 180 одноместная Аква Шторм»










