ПодарокНадувная моторная ПВХ лодка Aqua Storm STM 260-40 двухместная Аква Шторм
- В наличии
- Код: Stm 260-40
17 000 ₴
Серия лодок AQUA-STORM STM от компании «Аква-Шторм» объединяют в себе удобство моторных лодок и преимущества гребных. На каждой из них установлен стационарный транец, а баллон U-образной формы разделен на три герметичных отсека. В то же время, как и гребные, моторные лодки STM достаточно компактные и легкие, и в их стандартную комплектацию входят весла. Модель STM260-40 – это усовершенствованная версия модели STM260. У лодок STM260-40 диаметр баллона увеличен до 41 сантиметра, что обеспечивает дополнительную безопасность во время плавания. А улучшенные размеры и грузоподъемность лодки (ширина 151 см, грузоподъемность 250 кг.) обеспечивают комфорт на борту.
Комплектация сиденья - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. комплект сланей (3шт.) * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная моторная ПВХ лодка Aqua Storm STM 260-40 двухместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Длина | 264 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 151 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 106 x 58 x 28 |
| Кол-во сланей | 3 |
- Цена: 17 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная моторная ПВХ лодка Aqua Storm STM 260-40 двухместная Аква Шторм»



