ПодарокНадувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm LU 310 двухместная Аква Шторм
- В наличии
- Код: LU310
27 000 ₴
Моторно-килевые лодки из серии LUCKY – это усовершенствованные облегченные версии лодок STORM EVOLUTION. Модели LUCKY изготавливаются из качественного пятислойного ПВХ плотностью 850г/м2 и состоят из двух герметичных отсеков и надувного киля. Уменьшенный вес обеспечивает удобную перевозку лодки, а конструкция киля и баллонов в то же время позволяет сохранить хорошие технические характеристики: высокую грузоподъемность, устойчивость к качке, управляемость и маневренность. Модель LU310, благодаря увеличенной длине (310 см) и ширине (150 см) лодки, позволяет пассажирам удобней разместиться на борту. Также на лодку LU310 можно установить дополнительные аксессуары, так как она выдерживает нагрузку до 360 кг.
Комплектация сиденья передвижные - 2 шт. насос 6л - 1 шт. весла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для лодки - 1 шт. жесткое днище (со стрингерами) - 1 шт. сумка днищевая - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. В стандартной комплектации установлены передвижные сиденья.
Надувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm LU 310 двухместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Длина | 310 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | 2+1 |
| Габариты упаковки (см) | 106 x 58 x 28 |
| Кол-во сланей | жесткий пол |
- Цена: 27 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm LU 310 двухместная Аква Шторм»



