ПодарокНадувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm STK 330 четырехместная Аква Шторм
- В наличии
- Код: Stk 330
29 000 ₴
Килевые лодки AQUA-STORM серии STK изготовлены из высококачественного пятислойного ПВХ повышенной плотности – 1100 гр/м2, и состоят из герметичных отсеков и надувного киля. Они отличаются высокой грузоподъемность и пассажировместимостью. Компактные размеры модели STK330 в сложенном (106 x 58 x 28 см) и собранном (334 x 151 см) виде не отразились на ее грузоподъемности и вместительности – в ней могут комфортно разместиться 4 человека, а максимальная нагрузка равна 510 килограммам. Лодка STK330 может обеспечит надежный и комфортный отдых не только одному человеку, но и целой компании. Все лодки AQUA-STORM серии STK обладают отличными ходовыми качествами, они устойчивы к качке благодаря строению надувных бортов, а киль позволяет легко выходить на глиссирование и обеспечивает отличную управляемость и маневренность. При загрузке 200 кг под мотором 10 л.с. развивает скорость до 33 км/ч, под мотором 15 л.с. - до 35 км/ч.
Комплектация сиденья передвижные - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для лодки - 1 шт. жесткое днище (со стрингерами) - 1 шт. сумка днищевая - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. * В стандартной комплектации - передвижные сиденья.
Надувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm STK 330 четырехместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Длина | 334 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 151 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1 |
| Габариты упаковки (см) | 106 x 58 x 28 |
| Кол-во сланей | жесткий пол |
- Цена: 29 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm STK 330 четырехместная Аква Шторм»






