ПодарокНадувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm STK 450 четырехместная Аква Шторм
- В наличии
- Код: STK450
43 000 ₴
Килевые лодки AQUA-STORM серии STK изготовлены из высококачественного пятислойного ПВХ повышенной плотности – 1100 гр/м2, и состоят из герметичных отсеков и надувного киля. Они отличаются высокой грузоподъемность и пассажировместимостью. В модели STK450 диаметр надувного баллона в 50 см. и его разделение на 5 герметичных отсеков обеспечивают дополнительную безопасность, а грузоподъемность в 700 кг и увеличенная длина лодки (450 см) – комфорт и возможность оборудовать ее дополнительными аксессуарами. Все лодки AQUA-STORM серии STK обладают отличными ходовыми качествами, они устойчивы к качке благодаря строению надувных бортов, а киль позволяет легко выходить на глиссирование и обеспечивает отличную управляемость и маневренность.
Комплектация сиденья передвижные - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для лодки - 1 шт. жесткое днище (со стрингерами) - 1 шт. сумка днищевая - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. * В стандартной комплектации - передвижные сиденья.
Надувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm STK 450 четырехместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Диаметр баллона | 50 см |
| Длина | 450 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 187 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | 5+1 |
| Габариты упаковки (см) | 140 x 64 x 43 |
| Кол-во сланей | жесткий пол |
- Цена: 43 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm STK 450 четырехместная Аква Шторм»



