ПодарокНадувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm STK 330 Evolution трехместная Аква Шторм
- В наличии
- Код: Stk 330Е
33 000 ₴
Килевые лодки из серии STORM EVOLUTION станут идеальным выбором для всех любителей водных видов отдыха. Лодки STORM EVOLUTION очень надежны, они изготавливаются из высококачественного пятислойного ПВХ плотностью 1100 гр/м2 и и состоят из трех или пяти (в зависимости от модели) герметичных отсеков и надувного киля. Они отличаются повышенной грузоподъемностью и пассажировместимостью. В то же время они обладают прекрасными ходовыми качествами: маневренностью, управляемостью, устойчивость и конечно же скоростью – на них можно установить более мощный мотор. Модель STK330E – это оптимальный вариант для отдыха в небольшой компании. На борту могут комфортно разместиться три пассажира и все необходимые вещи, так как грузоподъемность лодки – 500 кг. И при этом модель STK330E имеет относительно легкий вес (52 кг) , что позволит перевозить ее без неудобств. При загрузке 200 кг под мотором 10 л.с. развивает скорость до 35 км/ч, под мотором 15 л.с. - до 37 км/ч. Стандартный цвет - ЗЕЛЕНЫЙ
Комплектация сиденья передвижные - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для лодки - 1 шт. жесткое днище (со стрингерами) - 1 шт. сумка днищевая - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. * В стандартной комплектации установлены передвижные сиденья.
Надувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm STK 330 Evolution трехместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Длина | 330 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 151 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 106 x 58 x 28 |
| Кол-во сланей | жесткий пол |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1 |
- Цена: 33 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm STK 330 Evolution трехместная Аква Шторм»





