ПодарокНадувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm STK 360 Evolution четырехместная Аква Шторм
- В наличии
- Код: Stk 360Е
40 000 ₴
Килевые лодки из серии STORM EVOLUTION станут идеальным выбором для всех любителей водных видов отдыха. Лодки STORM EVOLUTION очень надежны, они изготавливаются из высококачественного пятислойного ПВХ плотностью 1100 гр/м2 и и состоят из трех или пяти (в зависимости от модели) герметичных отсеков и надувного киля. Они отличаются повышенной грузоподъемностью и пассажировместимостью. В то же время они обладают прекрасными ходовыми качествами: маневренностью, управляемостью, устойчивость и конечно же скоростью – на них можно установить более мощный мотор. Модель STK360E соединяет в себе удобные размеры, четыре человека и дополнительные аксессуары без затруднений размещаются на борту, и прекрасные ходовые качества. Максимальная мощность двигателя для лодки STK360E – 25 л.с., такой мотор позволит ей быстро и легко выходить на глиссирование, а увеличенный диаметр баллона обеспечит безопасность пассажиров на воде. При загрузке 160 кг под мотором 10 л.с. лодка развивает скорость до 32 км/ч, под мотором 15 л.с. развивает скорость от 36 до 38 км/ч, а под мотором 20 л.с. скорость лодки достигает до 40 км/ч. Стандартный цвет - ЗЕЛЕНЫЙ
Комплектация сиденья передвижные - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для лодки - 1 шт. жесткое днище (со стрингерами) - 1 шт. сумка днищевая - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. * В стандартной комплектации установлены передвижные сиденья.
Надувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm STK 360 Evolution четырехместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 530 кг |
| Диаметр баллона | 51 см |
| Длина | 360 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 187 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1 |
| Габариты упаковки (см) | 140 x 64 x 43 |
| Кол-во сланей | жесткий пол |
- Цена: 40 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная килевая моторная ПВХ лодка Aqua Storm STK 360 Evolution четырехместная Аква Шторм»










